Ремонт машин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: el-gatto  
Форум » ЧаВо и FAQ » Правила форума » Правила форума для начинающих
Правила форума для начинающих
warrcanДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Помощь для начинающих
Если Вы имеете вопросы, не спешите их задавать, ибо на все Ваши извращенно-наивные попытки спросить наверняка найдете ответ в разделе «Помощь».

Правила и положения форума

Если Вы еще не передумали региться, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения, но по ушам дадим обязательно, хоть и опосля.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.
Ограничение одно - открытие тем возможно только после доказательства Вашей адекватности.
Лучше всего, если Вам позволит IQ и Вы уверены в том, что окончили 5 классов школы, а не просто гуляли в коридоре, начинайте с «Тестов».

Если Вы ещё и сами не знаете, какого рожна припёрлись на этот отстойный форум, можем порекомендовать вместо битья головой об стенку прочесть ещё немного минингита, ограничивающих Вашу самодеятельность и направляющего её в нужное Вам русло.

Если и это у Вас не отбило охоту участвовать в форуме, тогда знакомьтесь дальше с ужастиками, на которые себя обрекаете:

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства, реклама порноресурсов и т.п.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум правда - в самом крайнем случае.
Предупреждаем 3 раза, потом лечим smile , возможно и баном, но как минимум - помещением в спецраздел для особо буйных.

Однако, из всех правил все-таки существуют исключения. Нежелающие принимать вышеуказанные правила должны понимать, что могут стать клиентами, возможно, и надолго «"Палаты № 6"». Процедурой приема и выписки из "Палаты № 6" управляет Администрация форума, выполняющая роль главврача.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит Вам.

Счастья Вам!


Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
 
Форум » ЧаВо и FAQ » Правила форума » Правила форума для начинающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: